Zetflix » Кино » Золушка

Золушка онлайн

Золушка
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл, Фэнтези
Режиссер: Кэй Кэннон
Актеры: Камила Кабейо, Билли Портер, Идина Мензел, Николас Голицын, Минни Драйвер, Мэдди Байллио, Джон Малэйни, Шарлотта Спенсер, Джеймс Корден, Рамеш Ранганатхан
Смотреть онлайн Трейлер
Золушка

Фильм Золушка (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Золушка (2021 года) от студии Netflix. Это музыкальный фильм представляет собой новый взгляд на традиционную историю «Золушки». Здесь наша героиня — амбициозная молодая женщина, чьи мечты превышают возможности мира. Девушке приходится жить вместе со своей злобной мачехой, которая заставляет ее тяжело трудиться и практически не дает отдыхать. Также у Золушки есть сестры, постоянно ее унижающие. Однако даже в таких безумных условиях девочка остается доброй.

Параллельно в это же время в далеком замке негодует царь. Все из-за того, что его сын-принц не может найти себе жену. Предложение даже поступило семье, где живет угнетенная Золушка. Отправиться на бал ей помогает случайно подвернувшаяся фея-крестная. Получится ли у девушки завоевать сердце молодого амбициозного принца? Или же все сделанное окажется зря? Приятного просмотра онлайн фильма Золушка (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Золушка