Zetflix » Кино » Кровопийцы

Кровопийцы онлайн

Кровопийцы
Ваша оценка:
-2 2
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Юлиан Радльмайер
Актеры: Александр Коберидзе, Лилит Штангенберг, Александр Хербст, Хуан Фелипе Амайя, Майкл Бауте, Марайке Бейкирх, Бруно Дерксен, Андреас Дёлер, Антон Гонопольски, Мартин Хансен
Смотреть онлайн Трейлер
Кровопийцы

Фильм Кровопийцы (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кровопийцы (2021 года) от студии Netflix. Главным героем фильма является Лёвушка. Этот молодой человек живёт в СССР и трудится в должности простого рабочего на одном из многочисленных заводов. Лёвушка по натуре человек творческий и мечтает сниматься в кино. Ему удаётся получить роль Троцкого в постановке Эйзенштейна. Рабочий доволен и счастлив: с этой роли, уверен он, начнётся его головокружительная карьера киноартиста. Однако судьба подставляет Лёвушке подножку. Истинный Троцкий внезапно чем-то не угождает Сталину, и поэтому отныне его не разрешено показывать в фильме.

Кадры, в которых играл Лёвушка, нещадно вырезаются. Обиженный рабочий, тем не менее, не теряет веры в лучшее и решает добраться до Голливуда, где надеется достичь желаемого. И вот он уже на пути к своей цели. В Германии главный герой останавливается на одном из многочисленных курортов и встречает девушку, в которую влюбляется по уши. Для него начинается новый виток жизни. Но есть одно неприятное обстоятельства: эта миловидная девушка – не кто иной, как настоящий вампир. Приятного просмотра онлайн фильма Кровопийцы (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кровопийцы