Zetflix » Кино » Агент 117: Из Африки с любовью

Агент 117: Из Африки с любовью онлайн

Агент 117: Из Африки с любовью
Ваша оценка:
-6 8
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Николя Бедос
Актеры: Жан Дюжарден, Пьер Нинэ, Наташа Линдинжер, Мелоди Каста, Владимир Иорданов, Фату Н'Диайе, Пол Уайт, Рики Трибор, Hersi Abdirizak
Смотреть онлайн Трейлер
Агент 117: Из Африки с любовью

Фильм Агент 117: Из Африки с любовью (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Агент 117: Из Африки с любовью (2021 года) от студии Netflix. Главным героем фильма становится тайный агент по имени Юбер Бониссер. Этот прославленный шпион давно завоевал репутацию уверенного в себе мужчины, которому любое дело по зубам. Агент 117, как его называют в известных кругах, отличается неиссякаемым оптимизмом и пышет своем харизмой, неизменно продолжая оставаться любимчиком женщин. Однажды он получает новое задание. На этот раз Юберу предстоит отправиться в знойную жаркую Африку, где покоятся пустынные барханы и живут привлекательные темнокожие африканки.

Шпиону становится известно, что в стране произошло восстание. Возмущённые африканцы решили во всеуслышание заявить о своём протесте, а президенту пришлось предпринимать попытки подавления рокота людей. Юбер решил занять сторону власти и остановить повстанцев, для чего он и поехал в Африку. Но правильный ли выбор сделал Бониссер? Возможно, он занял не ту позицию? Фильм станет неповторимым рассказом о приключениях Юбера на залитом солнцем материке, где пламеннее пустыни лишь знойные красотки. Приятного просмотра онлайн фильма Агент 117: Из Африки с любовью (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Агент 117: Из Африки с любовью