Zetflix » Мультфильмы » Митчеллы против машин

Митчеллы против машин онлайн

Митчеллы против машин
Ваша оценка:
+11 13
Жанр: Детский, Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный, Фантастика
Режиссер: Майкл Рианда, Джефф Роу
Актеры: Эбби Джейкобсон, Дэнни Макбрайд, Майя Рудольф, Шарлин Йи, Оливия Колман, Эрик Андре, Сашир Замата, Фред Армисен, Мадлен Макгроу, Конан О'Брайен
Смотреть онлайн Трейлер
Митчеллы против машин

Мультфильм Митчеллы против машин (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Митчеллы против машин (2021 года) от студии Netflix. Современные люди помешаны на гаджетах. Многим из них сложно представить себе, что произойдёт, если все смартфоны, телевизоры, ноутбуки и даже бытовые технические приборы, ставшие привычными вещами в доме, вдруг пропадут из обихода. Главная героиня фильма Кэти Митчелл – обычная девушка-подросток. Недавно сбылась её давняя мечта: она поступила в киношколу. И вскоре ей предстоит покинуть отчий дом и отправиться на учёбу в чужой город, на другой конец страны. Только вот у отца Кэти Рика – немного другие планы.

Он собирается сам отвезти дочь в школу, прихватив в путешествие неисправимую оптимистку маму Линду, младшего брата Кэти Аарона и даже их домашнего питомца – мопса Мончи. Но именно сейчас все гаджеты в доме, начиная от телефонов и заканчивая кухонными приборами, решают, что настало их время. Плита перестаёт греть, телефоны не улавливают связь, чайник не кипит, а жизнь превращается в настоящую катастрофу. И лишь знакомство с двумя поломанными роботами дарит шанс Митчеллам остановить восстание машин. Приятного просмотра мультика Митчеллы против машин (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Митчеллы против машин