Zetflix » Сериалы » Последнее лето

Последнее лето онлайн

Последнее лето
2021 Турция
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Драма
Режиссер: Бурак Арлиель, Семих Багджи
Актеры: Алперен Дуймаз, Али Атай, Фунда Эрйигит, Hafsanur Sancaktutan, Шебнем Дёнмез, Синан Тузджу, Ариф Пишкин, Sezer Koç, Halil Babür, Yasemin Yazici
Последнее лето

Сериал Последнее лето смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Последнее лето от студии Netflix. Главный герой драматического сериала «Последнее лето», государственный прокурор, вынужден сделать то, чего не ожидал от себя, — заключить сделку с Сельчуком, лидером преступной группировки, которого несколько лет назад отправил в тюрьму! Но сделать это было необходимо, — преступник обещал дать показания по делу, над которым Селим Кара работает. Взамен он должен уберечь сына Сельчука от непоправимых ошибок. Акгюн, безрассудный молодой человек, выросший в криминальной среде, может пойти по стопам своего отца, чего Сельчук очень опасается. Селим соглашается взять Акгюна под свое покровительство.

Но у самого Селима есть семья, с которой он из-за работы вынужден жить в разлуке. Селим живет в Стамбуле, жена и двое детей — в Измире. Это, конечно, становится проблемой, это герой сериала понимает, но узнав, что супруга решила подать на развод, решает любой ценой спасти семью. Селим отправляется в Измир, взяв с собой проблемного молодого человека. Оба не в восторге от совместной поездки, но Селим человек долга, он не может нарушить обещание! Акгюн же пока не знает, что стал спутником прокурора, посадившего его отца... Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Последнее лето (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Последнее лето