Zetflix » Сериалы » Искупление

Искупление онлайн

Искупление
2021 Турция
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма
Режиссер: Месуде Эрарслан
Актеры: Нургюль Ешилчай, Мерт Фырат, Юрдаэр Окур, ?zge ?zacar, Эге Кёкенли, Ayseg?l Cengiz, Минэ Кылыч, Айберк Аладар, Efe Deprem, Энис Йылдыз
Искупление

Сериал Искупление смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Искупление от студии Netflix. Пять лет назад учительница средней школы Зейнеп с мужем, врачом Ахметом, и двумя маленькими детьми переехала в город, где родилась и жила в детстве. В то давнее время она была совершенно счастлива, — у нее есть работа, семья, уважение людей. Уверенность в завтрашнем дне, стабильность, — чего еще ждать молодой матери, которая добивалась всего, что наполняет ее жизнь, с таким упорством! Теперь в местах, с которыми связаны не только радостные воспоминания, она может доказать, что достойна счастья!

Но все рушится после того, как дочка героини драматического сериала «Искупление» бесследно пропадает... Беда, страшнее которой трудно представить, выбивает Зейнеп из привычной колеи, но оказалось, что это не последний удар из тех, что обрушатся на нее. За пять лет женщина лишилась всего, что казалось таким незыблемым, оставшись лицом к лицу со своими бедами. После того, как от героини отвернулись многие, рядом остался лишь влюбленный в нее комиссар полиции Синат. Даже потеря работы не отвратила его от любимой женщины. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Искупление (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Искупление