Zetflix » Сериалы » Контора

Контора онлайн

Контора
2021 Турция
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын, Кетджхе
Актеры: Чаглар Эртугрул, Дениз Байсал, Месут Акуста, Эзги Эюбоглу, Тунджер Салман, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая, Мехмет Уста, Сердар Егин, Ахмет Угур Сай
Контора

Сериал Контора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Контора от студии Netflix. Сериал Контора рассказывает об опасных рабочих буднях сотрудников особого подразделения разведывательного агентства. Данная служба требует особого внимания, огромнейших интеллектуальных и физических напряжений. Не всякий человек может претендовать на это место. Чтобы стать специальным агентом нужно пройти усиленную подготовку. Люди, работающие в этой службе, каждый день рискуют своей жизнью. Однажды в Анкаре прогремел мощный взрыв, который поднял все население страны. Власти Турции вынуждены пригласить самых ответственных сотрудников ведомства. Следствие показывает, что это не несчастный случай, следователи, которые не раз уже сталкивались с такими взрывами, уверяют, что произошел террористический акт.

Организаторов акта решают искать среди иностранцев, для этой работы направляются группа из семи человек, на счету которых огромное число раскрытых заговоров. Имена этих людей держатся в строжайшем секрете. С виду этих людей можно принять за обычных граждан, но их сущность закрыта под масками. Но под маской природная смекалка, хладнокровие и блестящий ум. Перед членами Национальной разведывательной организации сложнейшая и очень опасная работа государственного значения. Им во что бы то ни стало необходимо вычислить врага, но в то же время самим обязательно остаться в живых. Каждый из них готов служить для уничтожения врагов своей родной страны, а обязательно довести дело до конца. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Контора (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Контора