Zetflix » Сериалы » Девушка за стеклом

Девушка за стеклом онлайн

Девушка за стеклом
2021 Турция
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма
Режиссер: Надим Гюч
Актеры: Бурджу Бириджик, Сельма Эргеч, Feyyaz Serifoglu, Нур Сюрер, Шериф Эрол, Ханде Атаизи, Тугрул Тулек, Нихаль Мензиль, Хамза Язиджи, Фери Байджу Гюлер
Смотреть онлайн
Девушка за стеклом

Сериал Девушка за стеклом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Девушка за стеклом от студии Netflix. Главная героиня сериала молодая девушка по имени Налан. Девушка росла в зажиточной семье, окруженная любовью и заботой. Родители отдали свою дочь в элитную школу, после окончания которой Налан отучивается в престижном университете. Сразу же после получения диплома, героиня устраивается в качестве архитектора в крупнейшей компании, владеющей сетью отелей в Турции. Вскоре девушка знакомится с молодым, симпатичным парнем по имени Седат Кероглу. Парень является сыном очень богатого человека. Между молодыми людьми начинается красивый роман, и вскоре она принимает предложение руки и сердца. Все это заканчивается роскошной свадьбой.

Однако шикарная свадьба не приносит красавице счастья, потому что очень быстро она начинает чувствовать охлаждение со стороны своего супруга. Все это приводит к глубокой депрессии, к которому добавляется неудачная беременность. С этого времени начинается совсем другая жизнь богатой домохозяйки. Налан понимает, что так жить нельзя, она решает начать жизнь с чистого листа и подает на развод. Неожиданно Налан влюбляется в водителя, который тоже оказывает знаки внимания героине. Налан понимает, что богатство не всегда приносит счастье и любовь. Однако у нового возлюбленного девушки есть жена и дети, но Налан готова делить своего любимого мужчину с его семьей. Только вот принесет ли женского счастья такая любовь героине фильма? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Девушка за стеклом (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Девушка за стеклом