Zetflix » Кино » Девушка из долины

Девушка из долины онлайн

Девушка из долины
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Рэйчел Голденберг
Актеры: Джессика Рот, Джош Уайтхаус, Джесси Эннис, Эшли Мюррэй, Хлоя Беннет, Логан Пол, Мэй Уитман, Марио Револори, Роб Хюбель, Джуди Грир
Смотреть онлайн Трейлер
Девушка из долины

Фильм Девушка из долины (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Девушка из долины (2020 года) от студии Netflix. Руби не везёт в личной жизни. У неё никак не получается найти того единственного и любимого, с которым можно было бы создать полноценную семью и прожить счастливую жизнь. Кандидатов вокруг много, но среди них не попадается никого подходящего. Мать Джули переживает за дочь и даже пытается знакомить её с парнями. Но девушка категорически отрицает подобные знакомства. Она не боится совершать ошибки и не страшится разочарований. В большей степени за неё боится Джули, которая очень не хочет, чтобы дочь повторила её ошибку.

Мама Джули рассказывает Руби о своей юности, которая проходила в бурные 80-е годы. Тогда приличная девочка из хорошей семьи Джули переживала кризис отношений со спортсменом Микки – весьма высокомерным и самовлюблённым молодым человеком. И именно в этот период Джули встретила в Лос-Анджелесе на пляже музыканта-панка Рэнди и влюбилась в него. Симпатичный, но очень нестандартный парень, имел совсем другие жизненные приоритеты, которые подходили далеко не многим. Несмотря на то, что родители и друзья активно выступали против их отношений, Джули сделала свой выбор в пользу Рэнди. Но к чему это привело? Приятного просмотра онлайн фильма Девушка из долины (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Девушка из долины