Zetflix » Кино » Дом на другой стороне

Дом на другой стороне онлайн

Дом на другой стороне
Ваша оценка:
+3 19
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дэвид Брукнер
Актеры: Ребекка Холл, Стэйси Мартин, Сара Голдберг, Эван Йоникит, Вонди Куртис-Холл, Элли Маккаллок, Саманта Бак, Amy Zubieta, Майкл Флорес, Эмбер Энн
Смотреть онлайн Трейлер
Дом на другой стороне

Фильм Дом на другой стороне (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дом на другой стороне (2020 года) от студии Netflix. Дом главных героев фильма расположен на живописном месте, на берегу небольшой речушки. Супруг героини картины, взяв пистолет, отправляется на лодке на другой берег реки. Это становится последней минутой, когда женщина видит в последний раз своего мужа. Раздается выстрел и скоро выясняется, что супруг при очень загадочных обстоятельствах погибает. Женщина до этого момента была уверена, что между ней и ее любимым мужем никогда не было никаких тайн и секретов. Но, то, что она обнаруживает, становится для вдовы шокирующим явлением.

Скорбящая женщина обнаруживает, что, оказывается, у ее супруга были темные секреты. Оставшись одна в доме, который построил своими руками ее муж, Бет каждую ночь чувствует его присутствие. Она видит тени и следы, которые неожиданно исчезают, как только наступает рассвет. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает разбирать вещи своего мужа и натыкается на пугающую тайну, который все эти годы супруг скрывал от нее. Неожиданно женщина обнаруживает дом на другом берегу реки, который оказывается копией их дома, в котором они жили с мужем до его смерти… Приятного просмотра онлайн фильма Дом на другой стороне (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дом на другой стороне