Zetflix » Кино » Земля Поттера

Земля Поттера онлайн

Земля Поттера
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Вестерн, Драма, Триллер
Режиссер: Майкл Баттс
Актеры: Айзиа Стрэттон, Скотт Крейн, Тодд Буш, Джой Ингрэм, Джеймс Фуертес, Лорен Энтони, Дэвид Дитмор, Лесли Миллс, Lexi Janicek, Джордан Стефенс
Смотреть онлайн Трейлер
Земля Поттера

Фильм Земля Поттера (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Земля Поттера (2021 года) от студии Netflix. Герой мучительно пытается расстаться со своим прошлым. Когда-то он был мародёром-конфедератом. Теперь же он селится на небольшой ферме в штате Техас. У него есть жена и маленькая дочь. На данный период времени мужчина очень доволен тем, что имеет. Мятежные годы остались позади и понемногу превращаются в воспоминания, к которым не хочется возвращаться. Тихое и безмятежное существование в кругу родных людей заставляет героя задуматься о будущем, в котором его ждёт спокойная жизнь и тихая старость.

Но очень быстро мужчина понимает, чтобы забыть прошлое не так просто. Воспоминания не покидают его, а отголоски прошлого так или иначе напоминают о себе. Теперь он должен осознать, какие ошибки совершил в молодые годы и переоценить свои жизненные приоритеты. Мужчина осознаёт, что совершил в молодости много того, за что его можно было бы осудить. Но теперь у него есть выбор: вернуться к прошлому и вести прежний образ жизни или наслаждаться тихим существованием в семейном кругу. И нет никакого сомнения в том, что герой сделает свой выбор в пользу последнего. Приятного просмотра онлайн фильма Земля Поттера (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Земля Поттера