Zetflix » Кино » Ограбление по-джентльменски

Ограбление по-джентльменски онлайн

Ограбление по-джентльменски
Ваша оценка:
+6 46
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер
Режиссер: Ренни Харлин
Актеры: Джейми Чон, Пирс Броснан, Тим Рот, Гермиона Корфилд, Ник Кэннон, Pirat Nithipaisarnsakul, Гонсало Менендес, Rami Jaber, Дэвид Батчелор, Ahmed El-Mawas
Смотреть онлайн Трейлер
Ограбление по-джентльменски

Фильм Ограбление по-джентльменски (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ограбление по-джентльменски (2021 года) от студии Netflix. Любое преступление – это действие, которое не укладывается в рамки закона. Но иногда оно организовано так, что восхищает даже самые изощренные интеллектуальные умы. Ричард Пейс является самым известным в мире грабителем. На этот раз его не подводит жизненный опыт, и он совершает дерзкий побег из тюрьмы. Оказавшись на свободе, Ричард недолго сидит без дела. Он тут же он сближается с так называемой «Командой изгоев» и заключает с ними сделку. Все воры, входящие в эту команду, грабят богатых и отдают деньги бедным – эдакие Робин Гуды сегодняшнего дня.

На этот раз у изгоев появляется очень опытный и умный лидер. Джентльмен Ричард Пейс нацеливает своих новых соратников на крупнейшее мировое хранилище золотых слитков. Его владельцем оказывается Уорнер Шольц. Несмотря на все попытки Шольца сохранить безупречную репутацию, его деятельность тоже нельзя назвать законной, потому что на самом деле он отмывает деньги крупных международных преступников. Кроме того, Шольц – давний враг Пейса. И ограбить его – это дело чести для самого известного вора в мире. Но ограбление будет проведено красиво и со вкусом – по-джентльменски. Приятного просмотра онлайн фильма Ограбление по-джентльменски (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ограбление по-джентльменски