Zetflix » Кино » Искушение

Искушение онлайн

Искушение
Ваша оценка:
+1 17
Жанр: Драма, Исторические, Мелодрама
Режиссер: Пол Верховен
Актеры: Виржини Эфира, Шарлотта Рэмплинг, Ламбер Вильсон, Дафна Патакия, Клотильда Куро, Оливье Рабурден, Эрве Пьер, Гилен Лондез, Quentin D'Hainaut, Elena Plonka
Смотреть онлайн Трейлер
Искушение

Фильм Искушение (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Искушение (2021 года) от студии Netflix. Италия, XVII век. Бенедетта Кардини в 9 лет лишилась семьи и осталась одна в жестоком мире, где выжить очень непросто, особенно слабому человеку. Пытаясь не погибнуть от эпидемии чумы, которая свирепствует в Европе, девушка решает посвятить себя Богу и приходит в монастырь, где её радушно принимают монахини. В монастыре проходит её юность. Из маленькой девочки Бенедетта превращается в привлекательную девушку. Достигнув подросткового возраста, она не перестаёт размышлять о том, что вне монастыря тоже есть жизнь, и она имеет свои прелести.

Однажды девушка видит эротический сон и все последующие дни не может избавиться от прекрасных воспоминаний, которые подарило ей это видение. Сон начинает повторяться и приходит всё чаще. Кардини начинает сомневаться в собственных убеждениях и решает поговорить об этом с новой послушницей монастыря. А вскоре их отношения перерастают в страстный роман. Позже Бенедетту обвиняют в любовных отношениях с монахиней и заключают в темницу, где ей предстоит пробыть без малого 40 лет, вплоть до самой своей смерти. Приятного просмотра онлайн фильма Искушение (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Искушение