Zetflix » Кино » Война будущего

Война будущего онлайн

Война будущего
Ваша оценка:
+79 199
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Эдвин Ходж, Сэм Ричардсон, Бетти Гилпин, Жасмин Мэтьюз, Мэри Линн Райскаб, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс
Смотреть онлайн Трейлер
Война будущего

Фильм Война будущего (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Война будущего (2021 года) от студии Netflix. Самый большой страх человечества однажды осуществился. То, чего опасались в течение многих столетий, случилось. Из далекого космоса на Землю прибывают инопланетные существа. Но они приземляются на поверхность Земли не для того, чтобы налаживать контакт с землянами и делиться с ними своим опытом существования. Они нападают на местных жителей, пытаясь расчистить территорию для собственной жизни. Земляне не уступают. Они вступают в тяжёлое противостояние с захватчиками. Но соперник оказывается вооружённым всеми техническими устройствами, которые только могут быть у разумных существ.

Огнестрельное оружие землян, их технические устройства, а также уникально обученная армия и профессиональная разведка – всё это оказывается чепухой по сравнению с теми технологиями, которыми пользуются внеземные жители. Вскоре главы государств собираются за круглым столом, и им приходит в голову блестящая идея. Совсем недавно один гениальный ученый изобрел машину времени. Руководители стран начинают призывать в будущее универсальных солдат из прошлого, которые обладали большей решительностью и храбростью, чем современное поколение. Приятного просмотра онлайн фильма Война будущего (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Война будущего