Zetflix » Кино » Den største forbrytelsen

Den største forbrytelsen онлайн

Den største forbrytelsen
2020 Норвегия
Ваша оценка:
-3 5
Жанр: Военный, Драма, Исторические
Режиссер: Эйрик Свенссон
Актеры: Johannes Blåsternes, Николай Клеве Брок, Аксель Боюм, Кент Дальгрен, Андерс Даниелсен Лье, Карл Мартин Эггесбё, Ханна-Мария Грённеберг, Пиа Хальворсен, Эйлиф Хартвиг, Михалис Куцогианнакис
Смотреть онлайн Трейлер
Den største forbrytelsen

Фильм Den største forbrytelsen (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Den største forbrytelsen (2020 года) от студии Netflix. Вторая мировая война стала огромным бедствием для людей по всему земному шару. Погибли миллионы невинных граждан. Кто-то сложил голову на поле боя, кто-то – в партизанских отрядах, а кому-то было суждено погибнуть мученической смертью в концлагерях. События фильма происходят в Норвегии в конце 30-х годов. Европа только-только началась погружаться в бездну Второй мировой войны. В это же норвежские власти легко принимают новые порядки, в том числе, массовые гонения на евреев. При новой власти норвежские чиновники сами помогают устраивать массовые чистки среди граждан не арийской расы.

Евреи проходят настоящие круги ада из мучений и унижений, чтобы потом получить освобождение в виде смерти. Чарльз Брауде до войны подавал надежды, как блестящий спортсмен. И казалось, что его ждет прекрасная спортивная карьера. Но привычный уклад семьи кардинально поменялся. Сам Чарльз и его родные оказались жертвами этнических чисток. Они попадают в лагерь смерти «Берг», где пытаются выжить всеми доступными способами. Но это только начало семейной трагедии, поскольку сестра и мать Чарльза однажды поднимаются на борт баржи Донау… Приятного просмотра онлайн фильма Den største forbrytelsen (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Den største forbrytelsen