Zetflix » Кино » Дети Уиндермира

Дети Уиндермира онлайн

Дети Уиндермира
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Майкл Сэмюэлс
Актеры: Томас Кречман, Ромола Гарай, Иэн Глен, Тим Макиннерни, Марсель Сабат, Филипп Кристофер, Анна Шумахер, Константин Франк, Kacper Swietek, Marek Wroblewski
Смотреть онлайн Трейлер
Дети Уиндермира

Фильм Дети Уиндермира (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дети Уиндермира (2020 года) от студии Netflix. 1945 год. События кинокартины разворачиваются в озерных краях Англии, в поместье Калгарт. Именно сюда, в Британию, прибывают дети-сироты еврейской национальности. Все они пережили холокост и чудом уцелели в фашистских концлагерях. Дети не видят своего будущего. Ведь они теперь живут в чужой стране, куда прибыли со скудными пожитками, и совершенно не знают языка. Каждый из них пережил ужасы фашистской Германии и получил глубокую психологическую травму, восстанавливаться после которой придется далеко не один год.

В скором времени дети отправляются в специальные учебные заведения и поступают на полное государственное попечение. Проходит время, и отношение к новой реальности у них понемногу меняется. Несмотря на своё незавидное положение, никто из них не оставляет надежду на светлое будущее, ведь война закончилась и все её ужасы остались позади. Родители погибли, и их не вернуть. Но дети живы. А значит, нужно попытаться начать жизнь с чистого листа и стать счастливыми. Какая же судьба ждет детей, прошедших лагерь смерти и сумевших уцелеть наперекор всем испытаниям, выпавшим на их долю? Приятного просмотра онлайн фильма Дети Уиндермира (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дети Уиндермира