Zetflix » Мультфильмы » Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2

Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2 онлайн

Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2
2021 Япония
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Аниме, Боевик, Комедия, Мультфильм, Фэнтези
Режиссер: Тиаки Кон
Актеры: Котоно Мицуиси Юкиё Фудзии Мисато Фукуэн Эрика Исии Сидзука Ито Хисако Канэмото Ами Косимидзу Аи Маэда Ёсицугу Мацуока Нанао
Смотреть онлайн Трейлер
Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2

Мультфильм Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2 (2021 года) от студии Netflix. Вторая часть фильма начинается с того, что на большей части всего цивилизованного мира наступает полное солнечное затмение. Форс-мажорные обстоятельства приводят к тому, что представителям человеческой расы в конечном итоге приходится адаптироваться к новым условиям. Из параллельной вселенной на Землю высаживается тёмная армия, цель которой одна – поработить людей и занять принадлежащие им территории. Армия обладает настолько огромной мощью, что противостоять ей не способен никто. Поэтому подавляющее большинство людей не находит другого выхода, как только примириться с реалиями судьбы.

И только Сейлор Мун и её подруги не согласны мириться с новыми порядками. Девушки никогда не были равнодушны к судьбам своих сограждан. Красотки должны противостоять любой угрозе, даже если её мощь в десятки раз превосходит их собственную силу. Для противодействия врагу Сейлор Мун начинает собирать свою армию из девушек-воинов. Каждая из них готова поддержать подруг в беде и сражаться до последнего. В конечном итоге героине удаётся осуществить задуманное, но не всё даётся так легко. Ведь враги человечества обладают не только силой, но и интеллектуальными способностями. Они разрабатывают новую стратегию, которую готовы применить против команды девушек. Сейлор Мун придётся искать новые пути, чтобы одержать победу над врагами. Приятного просмотра мультика Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2 (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм 2