Zetflix » Кино » Режим героя

Режим героя онлайн

Режим героя
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: А.Дж. Теслер
Актеры: Мира Сорвино, Chris Carpenter, Шон Эстин, Индиана Массара, Филип Соломон, Нельсон Франклин, Мэри Линн Райскаб, Кимиа Бехпурниа, Бобби Ли, Крид Брэттон
Смотреть онлайн Трейлер
Режим героя

Фильм Режим героя (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Режим героя (2021 года) от студии Netflix. Фильм рассказывает об инди-студии Playfield Games, которая на данный момент времени достаточно сильно разрослась, но осталась независимой компанией. Это большая и теперь уже неповоротливая организация, которая накануне выхода ожидаемой видеоигры сталкивается с серьезными проблемами. Продукт содержит множество багов, а разработчики предпочитают проводить время во всевозможных развлечениях, а не выполнять свои прямые обязанности. Спасти всех может только сын владельцев компании – теперь уже подрастающий гений по имени Трой.

В этом убеждается глава компании Кейт, когда парень быстро исправляет ошибки в демоверсии игры. Женщина понимает, что единственный шанс спасти Playfield Games – это довериться собственному сыну. Только вот проблема в том, что подростки не всегда умеют собраться и сделать то, что нужно, в короткие сроки. Подростковые гормоны не ускоряют производство. Кроме того, разработчики игры не очень рады работать под руководством какого-то мальчишки. Но у Троя не остается выбора. У него есть всего месяц для того, чтобы создать величайшую в мире видеоигру. В противном случае его семья потеряет всё. Приятного просмотра онлайн фильма Режим героя (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Режим героя