Zetflix » Кино » Проклятие пиковой дамы

Проклятие пиковой дамы онлайн

Проклятие пиковой дамы
2021 Канада
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Ужасы
Режиссер: Патрик Уайт
Актеры: Ава Престон, Дэниэл Кэш, Эрик Осборн, Джэми Блох, Кэйлен Ом, Набил Рахо, Криста Маршан, Микаэль Конде, Генри Квок, Мишель ЛеБланк
Смотреть онлайн Трейлер
Проклятие пиковой дамы

Фильм Проклятие пиковой дамы (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Проклятие пиковой дамы (2021 года) от студии Netflix. Четырём подросткам, которые в свободное время решают как следует развлечься, приходит в голову мысль вызвать ради забавы Пиковую даму. Прочитав в книге сведения о том, что для этого нужно нарисовать на зеркале, висящем в доме, дверь, лестницу и произнести несколько раз имя этого знаменитого и загадочного персонажа, подростки начинают проводить ритуал, надеясь на то, что заговор сработает. Но безобидная с виду забава превращается в настоящий кошмар, и не только для самих подростков, но и для их родных людей.

Сработавший ритуал оборачивается кошмарными последствиями. Теперь подростки должны сделать так, чтобы все происходящие события возвратились на свои места и потекли своим чередом. Только вот сделать это очень непросто, особенно когда вокруг царит откровенное зло. Героям фильма, несмотря на юный возраст, придется противостоять гневу Пиковой дамы. Злая сущность не готова отступать. Оказавшись в доме, где живут дети, она не собирается уходить, пока не завладеет их невинными душами. Существует ли спасение от злодейки, и как снять проклятие, нависшее над домом? Приятного просмотра онлайн фильма Проклятие пиковой дамы (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Проклятие пиковой дамы