Zetflix » Кино » Цензор

Цензор онлайн

Цензор
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Ужасы
Режиссер: Прано Бэйли-Бонд
Актеры: Нив Алгар, Майкл Смайли, Николас Барнс, Винсент Франклин, Софи Ла Порта, Адриан Шиллер, Клер Холман, Эндрю Хавилл, Фелисити Монтегю, Дэнни Ли Уайнтер
Смотреть онлайн Трейлер
Цензор

Фильм Цензор (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Цензор (2021 года) от студии Netflix. 1985 год. Главная героиня Энид имеет достаточно неприятную работу. Она просматривает фильмы категории B с бесконечными сценами насилия. Свою работу она выполняет вместе с коллегой Сандерсоном и удивляется тому, что мужчины достаточно сдержанно реагируют на сцены изнасилования женщин. Сама же она пытается всеми силами уберечь публику от просмотра подобных картин и нещадно вырезает сцены, которые могут сподвигнуть людей с психическими расстройствами на совершение преступления. Хотя практически каждый день слышит о том, что вдохновлённый героями фильма преступник совершил очередное убийство.

Однажды в руки Энид для проведения цензуры попадает фильм «Не входи в церковь» режиссера Фредерика Норта. Мало кто знает о том, что Энид сама пережила жуткую детскую травму. Когда-то она стала свидетельницей исчезновения её сестры Нины. Но дело давно закрыто, и всю свою сознательную жизнь Энид пытается забыть об этом. На этот раз воспоминания снова всплывают в её голове. Лесные сцены в картине очень похожи на пейзажи из её детства. Неужели режиссёр фильма что-нибудь знает о пропавшей Нине? Ведь и главная героиня фильма очень похожа на пропавшую сестру. Приятного просмотра онлайн фильма Цензор (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Цензор