Zetflix » Кино » Ночной доктор

Ночной доктор онлайн

Ночной доктор
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Эли Важеман
Актеры: Венсан Макен, Пио Мармай, Сара Жиродо, Сара Лепикар, Флоренс Йанас, Lou Lampros, Эрнст Умоер, Сильвен Жак, Jehanne Pasquet, Pauline Vidal
Смотреть онлайн Трейлер
Ночной доктор

Фильм Ночной доктор (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ночной доктор (2020 года) от студии Netflix. Когда-то Микаэль выбрал для себя непростую профессию. Он посвятил свою жизнь медицине и теперь неустанно следует клятве Гиппократа. Ночью он трудится в клинике и выезжает в самые неблагополучные районы города. Там ему приходится сталкиваться с людьми, окончательно опустившимися и давно махнувшими на свою жизнь рукой. Это наркоманы, проститутки и прочие неблагополучные личности. Так происходит изо дня в день, и в жизни Микаэля нет никакого разнообразия. Кажется, что эта каждодневная рутина затягивает его всё больше и больше.

Не изобилует событиями и личная жизнь героя. Он давно разрывается между своей женой и любовницей, не зная, в пользу кого сделать выбор. Двоюродный брат втягивает его в странные дела, связаны с преступным миром, а точнее, с наркотиками. Микаэлю в какой-то момент кажется, что у него просто нет выбора. Но наступает очередная ночь, и он понимает, что это то время, когда он должен разобраться со своей жизнью и навести в ней определенный порядок. И если он этого не сделает, то может столкнуться с неожиданными последствиями. Приятного просмотра онлайн фильма Ночной доктор (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ночной доктор