Zetflix » Сериалы » Годзилла: Сингулярность 1 сезон

Годзилла: Сингулярность 1 сезон онлайн

Годзилла: Сингулярность 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Аниме, Боевик, Мультфильм, Фантастика
Режиссер: Ацуси Такахаси
Актеры: Сёя Исигэ, Юмэ Миямото, Ёхэй Адзаками, Таро Киути, Котори Коиваи, Риэ Кугимия, Мисаки Куно, Ватару Такаги, Аяко Такэути, Дзин Ураяма
Смотреть онлайн Плеер 2
Годзилла: Сингулярность 1 сезон

Мультфильм Годзилла: Сингулярность 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Годзилла: Сингулярность 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Неудачное испытание водородной бомбы привело к страшнейшей катастрофе. Проснулся доисторический гигантский мутант – ящер. Этот Годзилла так же прекрасно себя чувствует как на суше, так и в морской воде. Он огромен, кровожаден и очень опасен. Люди в испуге, они ничего не могут придумать, чтобы спасти себя, своих родных, и все человечество. Но мир не без умных, бесстрашных и мужественных людей. Находятся два ученых молодых мужчин, которые решают вступить в бой с Годзиллой. Это исследователь Мэй Камино и инженер Юн Арикава.
Эти одаренные парни готовы предотвратить угрозу и спасти планету от чудовища. Ребята хотят убить чудище, которое принесло немало бед. Но устоять перед этим монстром будет не так просто, потому что для чудовища с радиоактивным дыханием нет никаких преград и для него любой противник кажется мельче муравья. Для этого огромного чудища, который восстает из недр океана не страшна вся армия страны. А Мэй и Юн уверены, что у них все же есть хоть и маленький шанс, чтобы одержать победу над Годзиллой. Приятного просмотра мультика Годзилла: Сингулярность 1 сезон (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Годзилла: Сингулярность 1 сезон