Zetflix » Кино » Вуду

Вуду онлайн

Вуду
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Хенк Преториус
Актеры: Джемайма Уэст, Кристофер Дэйн, Ребекка Хон, Harry McMillan-Hunt, Rachel Lin, Тори Харт, Бен Ли, Гай Уоррен-Томас, Beatrice Woolrych
Смотреть онлайн Трейлер
Вуду

Фильм Вуду (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Вуду (2020 года) от студии Netflix. Афганистан охвачен пламенем кровопролитной войны, и командировка заканчивается для военного врача Элизабет Кормак неприятными последствиями. Насмотревшись ужасов на полях сражений, она начинает и в мирной жизни видеть постоянные кошмары и мучается чувством вины. Женщина работала в жутких условиях реального боя под снарядами и пулями. Но однажды пришел приказ, и она вернулась домой. Когда Элизабет прибывает в мирную жизнь, она совсем не знает, как вести себя дальше. Размеренное существование оказывается совсем не таким, как раньше.

Прежде всего, кардинально изменились домочадцы. Падчерица Эмма отстранилась от Элизабет, сын Томми и вовсе не слушает мать. Но хуже всего ведет себя муж Итан. Он работает профессором полинезийской культуры и приносит из университета странные вещи. Итан проявляет свою любовь к жене крайне агрессивно, а принесённые им предметы буквально источают темную энергию, что провоцирует у Элизабет галлюцинации и кошмары. Сначала женщина думает, что страдает от посттравматического синдрома. Но эти опасения не подтверждаются, и врач догадывается, что за ней охотится злобная сущность, которая планирует свести её с ума. Приятного просмотра онлайн фильма Вуду (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Вуду