Zetflix » Кино » Никто не знает

Никто не знает онлайн

Никто не знает
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Триллер
Режиссер: Амин Хаджи
Актеры: Элли Аврам, Амира Дастур, Адити Говитрикар, Карим Хаджи, Sky Hajee, Summer Hajee, Ашвини Кхалсекар, Кунал Капур, Ачинт Каур, Аамир Кхан
Смотреть онлайн Трейлер
Никто не знает

Фильм Никто не знает (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Никто не знает (2021 года) от студии Netflix. Когда в жизни человека случается трагедия, лучший способ забыть обо всём – это сменить обстановку и уехать подальше от тех уголков, которые постоянно напоминают ему о прошлом и о том времени, когда он был счастлив. То же самое можно сказать о творческих людях, которым для создания произведений искусства необходимо вдохновение. Но это чувство могут дарить только приятные моменты жизни. Недостаток вдохновения привёл к тому, что писатель решает поменять привычный образ жизни, чтобы воплотить в очередном романе свои творческие идеи.

Герой отправляется на тихую горную станцию, которая расположена вдали от большого города. Здесь его план начинает осуществляться. Он концентрируется на поставленной цели, чего у него не получалось сделать в привычной среде. Одновременно с этим мужчина встречает новую любовь и сталкивается с имитатором серийного убийцы. Преступник расправляется со всеми, кто встречается на его пути в самый неподходящий момент. Узнав об этом, писатель начинает собственное расследование, чтобы узнать побольше об этом загадочном убийце. Приятного просмотра онлайн фильма Никто не знает (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Никто не знает