Zetflix » Сериалы » Монстры за работой 1 сезон

Монстры за работой 1 сезон онлайн

Монстры за работой 1 сезон
Ваша оценка:
+3 11
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Стивен Дж. Андерсон, Роб Гиббс, Кейт Гуд
Актеры: Бонни Хант, Минди Кейлинг, Лукас Нефф, Аиша Тайлер, Генри Уинклер, Бен Фельдман, Девин Брайт, Билли Кристал, Джон Гудман, Leon Jones
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Монстры за работой 1 сезон

Мультфильм Монстры за работой 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Монстры за работой 1 сезон (2021 года) от студии Netflix. Раньше в городе Монстрполисе электростанция вырабатывала энергию з детских страхов и слез, но Мвйк и Салли сделали выдающееся открытие, — детский смех позволяет генерировать энергии в десять раз больше! Значит, детей надо не пугать, а смешить. Но монстры этого делать не умеют, они специально учились в Университете монстров! Одним из лучших учеников там был герой мультсериала «Монстры за работой (1 сезон)», ТайлорТускмон. Но несмотря на успешное окончание учебы мечтавший стать запугивателем Тайлор обнаружил, что куда лучше он умеет смешить! Его временно перевоят в Команду шутников, призванных смешить детей.

Но отказаться от своей мечты не так легко, и Тайлор продолжает пытаться пугать детишек. То, что они смеются над его попытками, обижает монстра, но в конце концов он понимает, что может приносить максимальную пользу окружающим, став лучшим Шутником. Тайлор привык быть лучшим в любом деле, потому соглашается и начинает оттачивать новые навыки. Приятного просмотра мультика Монстры за работой 1 сезон (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Комментарии к Монстры за работой 1 сезон