Zetflix » Кино » Пассажир

Пассажир онлайн

Пассажир
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Абхишек Шарма
Актеры: Дилджит Досанджх, Манодж Баджпаи, Фатима Сана Шаикх, Виджай Рааз, Абхишек Банерджи, Каризма Тана, Neha Pendse, Сима Бхаргава, Анну Капур, Манодж Пахва
Трейлер
Пассажир

Фильм Пассажир (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Пассажир (2020 года) от студии Netflix. Сурадж, красивый молодой человек, отчаянно пытается заключить выгодный брак, но его планы раз за разом разбивает детектив Мадху Мангал, который следит за женихом, пытаясь найти компрометирующие материалы и не позволить ему жениться на девушке из обеспеченного семейства. Дело происходит в девяностых годах прошлого столетия, еще до наступления эры интернета и мобильных телефонов, — детективу приходится самостоятельно отслеживать того, кого он считает брачным аферистом, и предостерегать девушек от рокового шага. Но и Сурадж быстро понимает, кто помешал его планам, он врывается в офис Мадху... и влюбляется с первого взгляда в сестру своего врага, Тулси.

Но это не меняет отношения Мадху к Сураджу, он по-прежнему считает парня мошенником и не собирается подпускать его к своей сестре! Однако Тулси уже полюбила Сураджа и сама имеет некоторые секреты, которые могут оказаться действенными в борьбе с противостоянием брата. Влюбленной паре придется по-настоящему бороться за свое право быть счастливыми, но они готовы к этому, ведь чувства необходимо отстаивать! Приятного просмотра онлайн фильма Пассажир (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пассажир