Zetflix » Кино » Мумбайская сага

Мумбайская сага онлайн

Мумбайская сага
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Санджай Гупта
Актеры: Джон Абрахам, Эмран Хашми, Махеш Манджрекар, Сунил Шетти, Каджал Аггарвал, Пратик Баббар, Гульшан Гровер, Амол Гуптэ, Рохит Рой, Самир Сони
Смотреть онлайн Трейлер
Мумбайская сага

Фильм Мумбайская сага (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Мумбайская сага (2021 года) от студии Netflix. Арматия Рао был простым парнем, торговцем овощами, жил с отцом и младшим братом Арджуном и не помышлял о криминале. Но столкновение с бандой вымогателя Гайтонда заканчивается для героя фильма тюремным заключением, которое полностью меняет его жизнь. В тюрьме Арматия должен был погибнуть, но знакомство с Нари Ханом избавляет его от опасности, — контрабандист берет молодого человека пол свое покровительство, оказывая ему всестороннюю помощь. Вскоре при содействии влиятельного политика Арматия выходит на свободу и становится главарем собственной банды, опасной и безжалостной.

Но его давний враг Гайтонда не забыл об Арматии и не оставил планов его уничтожения! Он присоединяется к крупному промышленнику Кайтану, считая что таким образом быстрее покончит с человеком, к которому у него свои счеты. Это сотрудничество становится роковым для Кайтана, его убивают люди Арматии. Это становится предпосылкой для начала настоящей войны кланов и полиции. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Приятного просмотра онлайн фильма Мумбайская сага (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мумбайская сага