Zetflix » Кино » Прекрасная возлюбленная

Прекрасная возлюбленная онлайн

Прекрасная возлюбленная
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Vinil Mathew
Актеры: Таапси Панну, Викрант Мэсси, Харшвардхан Ране, Дайя Шанкар Пандеу, Ашиш Верма, DJ Farman, Шийам Кишор, Preeti Singh, Mayank Kumar Mishra
Смотреть онлайн Трейлер
Прекрасная возлюбленная

Фильм Прекрасная возлюбленная (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Прекрасная возлюбленная (2021 года) от студии Netflix. Рани живёт в Дели и трудится в салоне красоты. Но это для неё – всего лишь хобби. Девушка замужем за Ришу. Её главное занятие – это быть хорошей супругой. Но мало кому известен тот факт, что Рани согласилась на брак по договоренности, хотя со своим супругом они абсолютно несовместимы по характеру и не имеют ничего общего во взглядах на жизнь. Но на то, чтобы заключить брак, были свои причины. Ришу, между тем, без памяти влюбляется в супругу, и всё время, пока длится их брак, незаслуженно терпит от неё унижения и оскорбления в свой адрес.

Между тем, родители Рани уверяют родителей Ришу, что она – замечательная хозяйка, послушная жена и очень домашний человек, для которой создание уюта в доме – это главное в жизни. На самом деле девушка не способна даже заварить чай. Она постоянно грубит свекрови и живет так, как считает нужным. А вскоре героиня влюбляется в Нила – кузена Ришу, и вступает с ним в близкие отношения, даже не скрывая этого от законного мужа. Когда Ришу убивают, Рани оказывается первой подозреваемой в убийстве. Она начинает раскрывать подробности их непростого брака, тем самым ещё сильнее запутывая следствие. Приятного просмотра онлайн фильма Прекрасная возлюбленная (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Прекрасная возлюбленная