Zetflix » Кино » Дэнни Бой

Дэнни Бой онлайн

Дэнни Бой
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Драма
Режиссер: Сэм Миллер
Актеры: Тоби Джонс, Алекс Фернс, Киран Соня Савар, Том Вон-Лолор, Энтони Бойл, Леа Макнамара, Эмма Лаундес, Окли Пендергаст, Сара Нилс, Полин Тернер
Смотреть онлайн Трейлер
Дэнни Бой

Фильм Дэнни Бой (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дэнни Бой (2021 года) от студии Netflix. Когда-то Брайан выбрал профессию военного для того, чтобы нести людям мир. С тех пор он неоднократно представлял свою страну в самых разных военных миссиях. Герой отправлялся с оружием в горячие точки и однажды в составе своего подразделения оказался на территории Ирака. Здесь ему не раз и не два приходилось сталкиваться в бою с непредсказуемыми террористами, рискуя собственной жизнью. Но подобные ситуации всегда привлекают внимание представителей других профессий, которые не упускают случая сделать себе имя на громком деле.

Юрист Фил Шейнер решает использовать биографию Брайана ради собственной выгоды. Для этого он составляет судебный иск, в котором обвиняет военнослужащего в совершении преступлений против человечности. Подобное обвинение всегда несёт за собой неприятные последствия, связанные с криминальным наказанием. Разбирательство по фактам, упомянутым в судебном иске адвоката, начинают проводиться в контрольном пункте. Этот пункт расположен в опасной зоне, и у Фила есть совсем немного времени, чтобы доказать свою правоту в этом деликатном вопросе. Приятного просмотра онлайн фильма Дэнни Бой (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дэнни Бой