Zetflix » Мультфильмы » 22 против Земли

22 против Земли онлайн

22 против Земли
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Кевин Нолтинг
Актеры: Тина Фей, Ричард Айоади, Алиси Брага, Micah Chen, Adela Drabek, Айянна Миорин, Karee Ducharme, Samantha Ho, Азриэль Дэлман
Смотреть онлайн Трейлер
22 против Земли

Мультфильм 22 против Земли (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме 22 против Земли (2021 года) от студии Netflix. В предыдущей истории учитель музыки Джо Гарднер внезапно умирает. Это происходит в тот момент, когда все его мечты на этой Земле исполнились. Гарднер уходит в мир иной и оказывается в том месте, где зарождаются людские души. Мужчина понимает, что не всё ещё потеряно, и он вскоре может снова оказаться дома. Джо пытается вернуться обратно на Землю и находит для этой цели союзника в лице души 22. В новом фильме душа 22 ненавидит Землю. Она обвиняет её в том, что она забрала у неё всех лучших друзей.

Нерожденные души, похожие на голубые капли, оказавшись на Земле, оживают, отыскав свою искру. Но душа 22 ненавидит это и бунтует против их воплощения на Земле. Вместе с пятью другими душами 22 организовывает тайное сообщество под названием «Апокалипсис». Она пытается поднять восстание, чтобы отстоять свои убеждения, но деятельность её окружения даёт самые неожиданные результаты, а созданный 22 план может привести к раскрытию настоящего смысла жизни, поисками которого занимаются многие поколения людей. Приятного просмотра мультика 22 против Земли (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к 22 против Земли