Zetflix » Кино » Охота на ведьм

Охота на ведьм онлайн

Охота на ведьм
Ваша оценка:
-3 5
Жанр: Триллер, Ужасы, Фэнтези
Режиссер: Эль Кэллахан
Актеры: Элизабет Митчелл, Кристиан Камарго, Эбигейл Ф. Коуэн, Гидеон Адлон, Камерон Кроветти, Эшли Белл, Лулу Антарикса, Райли Скотт, Анна Грейс Барлоу, Николас Кроветти
Смотреть онлайн Трейлер
Охота на ведьм

Фильм Охота на ведьм (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Охота на ведьм (2021 года) от студии Netflix. События фильма разворачиваются на территории современной Америки. Здесь не приемлют колдовства, и любая женщина, которая так или иначе будет подавать признаки ведьмы, может подвергнуться репрессиям на законодательном уровне. Особенно незавидная участь у представительниц прекрасного пола, родившихся на свет с рыжими волосами. Они автоматически попадают под подозрение. Их немедленно убивают или сжигают на костре. Девочка-подросток по имени Клэр живёт на отдаленной ферме вместе с младшими братьями и матерью.

Практически каждый день Клэр наблюдает за тем, как её мать помогает девушкам, обвиненным в колдовстве, пересечь американо-мексиканскую границу в поисках спасения. У неё это получается, но Клэр понимает, что мать идет против закона. Женщина не верит в то, что те девушки, которых обвиняют в колдовстве, на самом деле являются ведьмами. Впрочем, очень скоро Клэр и сама оказывается в очень неоднозначной ситуации. В ней просыпается какая-то неуправляемая и неизвестная сила. А значит, рано или поздно девочка может сама оказаться обвиненной в колдовстве. Приятного просмотра онлайн фильма Охота на ведьм (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Охота на ведьм