Zetflix » Сериалы » Виргин Ривер 3 сезон

Виргин Ривер 3 сезон онлайн

Виргин Ривер 3 сезон
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Мартин Вуд, Гэйл Харви, Тим Мэтисон
Актеры: Александра Брекенридж, Мартин Хендерсон, Колин Лоуренс, Лорен Хэммерсли, Аннетт О'Тул, Тим Мэтисон, Бен Холлингсворт, Грэйсон Максвелл Гарнси, Дженни Ливайн, Chase Petriw
Смотреть онлайн
Виргин Ривер 3 сезон

Сериал Виргин Ривер 3 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Виргин Ривер 3 сезон (2021 года) от студии Netflix. Поклонники драматического сериала с нетерпением ждут «Виргин Ривер (3 сезон)», ведь в новых сериях мы узнаем, что произойдет после того, как Джек Шеридан был застрелен в баре. Вероятно, большая часть сюжета будет строиться именно вокруг Джека, который остался в живых, — теперь ему необходимо найти того, кто в него стрелял. Но действие начнется не с того момента, на котором оборвалась последняя серия второго сезона, некоторый скачок во времени все же будет, — вероятно для того, чтобы не разрушать интригу и в то же время не затягивать события.

В третьем сезоне, по заверениям создателей, зрителей ждут неожиданные повороты сюжета, а значит многие вопросы, возникшие по ходу действия, получат ответы, — но тут же породят новые секреты, что станет отличной предпосылкой для следующего сезона. Точных сведений о новых сериях пока нет, но ждать их осталось совсем недолго. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Виргин Ривер 3 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Виргин Ривер 3 сезон