Zetflix » Мультфильмы » Вся правда о медведях: Фильм

Вся правда о медведях: Фильм онлайн

Вся правда о медведях: Фильм
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Дэниэл Чонг
Актеры: Эрик Эдельштейн, Бобби Мойнахан, Деметри Мартин, Марк Ивэн Джексон, Пэттон Освальт, Шарлин Йи, Камерон Эспозито, Джейсон Ли, Сэм Лаваньино, Макс Митчелл
Смотреть онлайн Трейлер
Вся правда о медведях: Фильм

Мультфильм Вся правда о медведях: Фильм (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Вся правда о медведях: Фильм (2020 года) от студии Netflix. Три медвежонка живут в своей небольшой, но уютной берлоге. Самый активный из них - Гриз. Этот бурый мишка очень общителен и обожает разные авантюры. Панпан – его младший брат: романтичный панда, который любит общаться в социальных сетях и смотреть анимэ. Белый – спокойный и уравленовешенный медвежонок. Он живет в холодильнике и время от времени радует Гриза и Панпана своими кулинарными изысками. Однажды Гриз приглашает братьев посетить открытие грузовичка из Канады со стритфудом. Медведи собираются и спешат на место, где должно произойти это событие.

Но поскольку братья обожают передвигаться пирамидой, это создаёт хаос на улицах города, что вызывает резкое недовольство обитателей Сан-Франциско. Воспользовавшись этим, завистливый коала НомНом создает вирусный видеоролик, который отключает интернет. В этом обвиняют братьев-медведей. И тогда Траут, занимающий пост агента по контролю дикой природы, решает отправить братьев в заповедник. Но это значит, что они расстанутся друг с другом навсегда. Грейс предлагает братьям поискать новое жилище в Канаде. Собравшись, они выбираются из города и пускаются в путешествие, полное новых знакомств и приключений. Приятного просмотра мультика Вся правда о медведях: Фильм (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Вся правда о медведях: Фильм