Zetflix » Сериалы » Чудотворцы 3 сезон

Чудотворцы 3 сезон онлайн

Чудотворцы 3 сезон
Ваша оценка:
+1 5
Жанр: Комедия, Фэнтези
Режиссер: Дэн Шимпф, Райан Кейс, Морис Мэрэбл
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони, Стив Бушеми, Джон Басс, Лолли Адефоп, Саша Компере, Питер Серафинович, Джэми Деметриу, Майк Данстон
Смотреть онлайн
Чудотворцы 3 сезон

Сериал Чудотворцы 3 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Чудотворцы 3 сезон (2021 года) от студии Netflix. Комедийный фэнтези-сериал «Чудотворцы (3 сезон)» получил название «Орегонская тропа». Его сюжет несколько отойдет от предыдущих серий, действие которых разворачивалось на небесах в «темные века». На этот раз все будет происходить на американском Старом Западе в 1844-ом году. Главным героем станет проповедник из маленького городка, убеждающий своих людей следовать за ним по Орегонской тропе, ведущей к спасению. Объединившись с беглым преступником Бенни и предприимчивой дамой из прерий, преподобный Иезекииль Браун проведет обоз по непростой местности, полной опасностей.

В пути паломникам и их предводителю предстоит встречаться с бандитами, участвовать в перестрелках, спасаться от диких зверей и птиц. Но это никого не остановит, — людьми движет надежда на счастье и спасение, а это стимул посильнее страха! Даже страха перед неведомым, с которым тоже придется столкнуться. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Чудотворцы 3 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Чудотворцы 3 сезон