Zetflix » Кино » Я создан для тебя

Я создан для тебя онлайн

Я создан для тебя
Ваша оценка:
+3 5
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Режиссер: Мария Шрадер
Актеры: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ганс Лёв, Вольфганг Хюбш, Анника Мейер, Falilou Seck, Юрген Таррах, Генриетта Рихтер-Роль, Моника Ошек
Смотреть онлайн Трейлер
Я создан для тебя

Фильм Я создан для тебя (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Я создан для тебя (2021 года) от студии Netflix. Альма – ученая, которая достигла в своей профессии значительных успехов. Но вместо того, чтобы одновременно с работой попытаться построить личное счастье, она работает в лаборатории и старается сделать научное открытие, чтобы заявить о себе миру. Для проведения очередного исследования Пергамскому музею, где работает Альма, требуются деньги. Ради получения финансирования девушка соглашается принять участие в странном эксперименте – тестировании современного робота. Андроид Том внешне ничем не отличается от обычного мужчины.

Но в нём заложена программа, которая делает его идеальным партнером для любой женщины. Том исполняет любые пожелания, обладает всеми качествами джентльмена и способен поддержать разговор на разные темы. Со стороны кажется, что изъянов в роботе нет. Но Альма – слишком самодостаточна, и осчастливить её не так просто. Любые попытки Тома сделать это терпят крах. К тому же к девушке постоянно приходят представители организации, которые хотят сделать продукт идеальным. За несколько недель Альма узнаёт о том, что такое любовь, а Том – каково это: быть настоящим человеком! Приятного просмотра онлайн фильма Я создан для тебя (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Я создан для тебя