Zetflix » Сериалы » Я никогда не... 2 сезон

Я никогда не... 2 сезон онлайн

Я никогда не... 2 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Комедия
Режиссер: Кабир Ахтар, Тристрам Шапиро, Линда Мендоса
Актеры: Майтреи Рамакришнан, Даррен Барнет, Пурна Джаганнатан, Айтана Ринаб Перес, Рича Шукла, Джон Макинрои?, Hanna Stein, Джарен Льюисон, Рамона Янг, Lee Rodriguez
Смотреть онлайн
Я никогда не... 2 сезон

Сериал Я никогда не... 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Я никогда не... 2 сезон (2021 года) от студии Netflix. Комедийный сериал «Я никогда не...(2 сезон)» продолжает следить за усилиями старшеклассницы Деви Вишвакумар, пытающейся сориентироваться в сложном мире романтики, дружбы и любви, и порой попадающей в неприятные ситуации с очень веселыми результатами. Девушка взрослеет, но ей кажется, что процесс идет слишком медленно, она боится упустить что-то самое интересное, хотя не знает, что именно. Во втором сезоне Деви уже не будет тосковать по Пакстону! Возникнут проблемы и посерьезней, — девочке предстоит выбрать себе парня.

А кандидатур сразу две, — это самый популярный в школе юноша, а так же Бен, ее давний соперник в борьбе за звание лучшего ученика. В финале первого сезона они уже обменялись поцелуями, но приведет ли это к желаемым результатам? А между тем атмосфера любви захватывает и маму Деви, женщину еще молодую. Для нее все может обернуться куда более серьезно... Но, возможно, и для героини любовь станет не просто игрой воображения. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Я никогда не... 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Я никогда не... 2 сезон