Zetflix » Сериалы » Эль Сид 2 сезон

Эль Сид 2 сезон онлайн

Эль Сид 2 сезон
Ваша оценка:
+6 6
Жанр: Боевик, Военный, Драма, Исторические
Режиссер: Марко А. Кастильо, Адольфо Мартинез Перез, Мигель Алькантуд
Актеры: Хайме Лорэнте, Алисия Санс, Элиа Галера, Лусия Герерро, Хайме Олиас, Пабло Альварес, Адриан Сальседо, Дэниэл Альбаладехо, Давид Кастильо, Родриго Пойсон
Смотреть онлайн
Эль Сид 2 сезон

Сериал Эль Сид 2 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Эль Сид 2 сезон (2021 года) от студии Netflix. Родриго де Вивара жил в Испании в средневековые времена, когда часто происходили войны и проливалась кровь. Как-то раз в очередном бою его отца убили, и мальчик стал невольным очевидцем этого ужасного события. Но сам он был храбр не по годам и ничего не боялся. Папа подарил ему меч Тисона, который, как реликвия, переходил из рук в руки, от поколения к поколению. Родриго тут же принялся изучать меч, стараясь научиться обращаться с ним самым лучшим образом. Годы шли, и мальчику удалось стать прекрасным воином, смелым и целеустремлённым. Король заметил его и сделал своим приближённым.
Однако за кулисами королевского двора всегда летали сплетни, плелись интриги. Родриго не сумел избежать их и оказался в очаге заговора. Его выгнали из дворца. Родриго знал, что он ни в чём не виноват, и решил, во что бы то ни стало обелить своё запятнанное имя. Для этого он собрал собственную армию, вместе с которой выступал в походы и совершал ратные подвиги. Справедливость должна была быть восстановлена, именно эту цель и преследовал бесстрашный воин Родриго де Вивара. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Эль Сид 2 сезон (2021) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Эль Сид 2 сезон