Zetflix » Кино » Полночь на злаковом поле

Полночь на злаковом поле онлайн

Полночь на злаковом поле
Ваша оценка:
+4 8
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер: Рэндолл Эмметт
Актеры: Меган Фокс, Эмиль Хирш, Брюс Уиллис, Машин Ган Келли, Майкл Бич, Систин Роуз Сталлоне, Кэйтлин Кармайкл, Лукас Хаас, Джеки Крус, Тайлер Джон Олсон
Смотреть онлайн Трейлер
Полночь на злаковом поле

Фильм Полночь на злаковом поле (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Полночь на злаковом поле (2021 года) от студии Netflix. Карл Хелтер является опытным агентом ФБР. У него богатый послужной список дел, а с недавних пор он охотится на могущественный преступный синдикат. Его напарницей выступает Ребекка Ломбарди. Бандиты торгуют людьми. Они похищают молодых девушек и продают их в сексуальное рабство. Однажды Карл и Ребекка понимают, что расследование пересекается с другим делом – маньяка из Техаса. Он путешествует на старом фургоне, выслеживая и убивая эскортниц. Психопат уже убил десятки девушек, но полиция так не может выйти на его след и давно поставила на этом деле крест.

Между тем, местный рейнджер Байрон Кроуфорд продолжает искать преступника, но уже в одиночку. Федералы объединяются с Кроуфордом, чтобы предотвратить очередное убийство, но дело принимает неожиданный оборот. Загадочный преступник похищает Ребекку. Когда она приходит в сознание, то обнаруживает, что находится в неизвестном помещении и скована по рукам и ногам. Теперь Карл и Байрон имеют только сутки на то, чтобы собрать все последние улики вместе и положить конец преступной деятельности Роберта Бена Роудса, сыскавшего себе скандальную славу известного убийцы. Приятного просмотра онлайн фильма Полночь на злаковом поле (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Полночь на злаковом поле