Zetflix » Мультфильмы » Золушка и заколдованный принц

Золушка и заколдованный принц онлайн

Золушка и заколдованный принц
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Линн Саузерленд
Актеры: Кассандра Моррис, Крис Ниоси, Роберт Мартин Клейн, Тони Аццолино, Кирстен Дэй, Уэнди Ли, Стивен Мендел, Терренс Стоун, Стефани Сандиц, Полетт Виктор-Лифтон
Смотреть онлайн Трейлер
Золушка и заколдованный принц

Мультфильм Золушка и заколдованный принц (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Золушка и заколдованный принц (2021 года) от студии Netflix. Золушка проводит свои дни в одиночестве на чердаке дома. Единственными её друзьями являются три маленьких мышонка. Однажды вся эта компания узнаёт о том, что в городе проводится торжественный бал с участием богатых и влиятельных людей. Но попасть туда без приглашения невозможно. И всё же у компании появляется шанс вырваться из заточения. В этом им на помощь приходит добрая фея Кристал. Золушка получает свободу на целый вечер, роскошное платье и пробирается на бал, где осознаёт, что настоящий принц Алекс превращен в грызуна Злой ведьмой. А во главе государства стоит самозванец.

Но гости бала даже не подозревают того, что рядом с ними – фальшивый принц. Чтобы помочь настоящему наследнику престола вернуться в человеческий облик, Золушка и мышата отправляются в одно тайное место, где спрятано противоядие. Но для того, чтобы получить это магическое зелье, им придется преодолеть немало трудностей. Герои сталкиваются с лесными хищниками, с воинами правительства, которые получили приказ взять их под стражу. Но, несмотря на мышиный облик, Алекс и Золушка влюбляются друг в друга, и девушка готова рискнуть собой ради того, чтобы однажды станцевать на балу с настоящим принцем. Приятного просмотра мультика Золушка и заколдованный принц (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Золушка и заколдованный принц