Zetflix » Кино » Прячься

Прячься онлайн

Прячься
Ваша оценка:
0 2
Жанр: Ужасы
Режиссер: Давид Шарбонье, Джастин Пауэлл
Актеры: Лонни Чевис, Эзра Дьюи, Кристин Бауэр, Скотт Майкл Фостер, Мика Хауптман, Рич Кероло, Анна Шаффер, Альфредо Таварес
Смотреть онлайн Трейлер
Прячься

Фильм Прячься (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Прячься (2020 года) от студии Netflix. Бобби и его лучшему другу Кевину – по 12 лет. Мальчики весело проводят свое время вместе. У них немало забав, к которым они привыкли. Но однажды с ними случается то, о чём они даже не могли подумать. Кевин и Бобби оказываются в руках у жестокого психопата. Тот перевозит детей в огромный дом. Сначала похититель уводит Кевин, а Бобби остаётся в тёмном гараже. Но мальчику удается выбраться из своего заточения, и он уже готов убежать и позвать на помощь взрослых. Но в это время он слышит крики Кевина и понимает, что не может оставить друга в беде.

Бобби возвращается в дом, чтобы спасти товарища. Особняк, куда они попали, оказывается изолированным местом. По всей видимости, тот, кто туда попал хотя бы раз, уже не сможет позвать на помощь. Мальчику теперь придётся посмотреть своему страху в глаза и узнать обо всех тайнах этого загадочного места. Каждое неосторожное движение может стоить жизни обоим, каждый уголок таит в себе новую опасность. Каждый неверный шаг может оказаться для мальчиков последним. Чем же закончится это неравное противостояние жестокому маньяку? И удастся ли героям выбраться из дома? Приятного просмотра онлайн фильма Прячься (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Прячься