Zetflix » Кино » На всех парах. Путешествие в Астурию

На всех парах. Путешествие в Астурию онлайн

На всех парах. Путешествие в Астурию
2021 Испания
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Сантьяго Сегура
Актеры: Пас Вега, Сантьяго Сегура, Хорхе Санс, Сара Саламо, Антонио Ресинес, Ициар Кастро, Луна Фульхенсио, Эва Исанта, Лео Арлем, Пас Падилья
Смотреть онлайн Трейлер
На всех парах. Путешествие в Астурию

Фильм На всех парах. Путешествие в Астурию (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме На всех парах. Путешествие в Астурию (2021 года) от студии Netflix. Главный герой Рикардо всегда был унылым ипохондриком. Жизнь он считал тоскливой штукой, и казалось, что каждый его день похож на предыдущий. Но даже таким людям, которые не видят ничего интересного вокруг, судьба посылает испытания, заставляющие их под другим углом посмотреть на обычные события, а также научиться принимать решения, от которых зависит не только их собственная судьба, но и судьбы других людей. Ещё совсем недавно Рикардо и не предполагал, с какими перипетиями столкнётся в ближайшее время.

Парню поручают отвезти детей в лагерь, расположенный в Астурии. Путешествие на поезде обещает быть недолгим. Но и в этот короткий промежуток времени происходит неприятность. Вместе с дедушкой Филипе Рикардо выходит на перрон подышать свежим воздухом, но зайти обратно они уже не успевают. Поезд уезжает вместе с детьми, но без взрослых. С этого момента в жизни героев начинается уморительное приключение, которое заставляет их действовать быстро и принимать важные решения, чтобы выполнить порученное им важное дело. Приятного просмотра онлайн фильма На всех парах. Путешествие в Астурию (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к На всех парах. Путешествие в Астурию