Zetflix » Кино » Бартковяк

Бартковяк онлайн

Бартковяк
2021 Польша
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Cпортивный
Режиссер: Daniel Markowicz
Актеры: Рафаль Заверуха, Данута Стенка, Юзеф Павловский, Януш Хабёр, Ян Фрыч, Бартломей Топа, Энтони Павлицкий, Шимон Бобровски, Zofia Domalik, Damian Majewski
Смотреть онлайн Трейлер
Бартковяк

Фильм Бартковяк (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бартковяк (2021 года) от студии Netflix. Главный герой когда-то выбрал для себя спортивный путь и не прогадал. Он стал успешным боксёром по версии MMA и успешно строил свою карьеру, завоёвывая чемпионские титулы и приобретая неоценимый опыт борьбы на ринге. Всё складывалось благополучно до тех пор, пока в жизни героя не произошла трагедия. Его родной брат, который был для него не просто близким человеком, но и по-настоящему родственной душой, погибает в дорожно-транспортном происшествии. Вначале спортсмена шокирует эта новость, но затем он начинает вникать во все обстоятельства и понимает, что это ДТП произошло не просто так.

Вполне возможно, что его брат стал жертвой какого-то заговора. Для того, чтобы выяснить причину его смерти, спортсмен решает переступить красную черту и пойти на захват ночного клуба. Собственниками этого клуба являются близкие родственники, и именно в этот критический момент всплывают подробности, которые позволяют боксеру понять, что с братом жестоко расправились. С этого момента мужчина вступает в опасную игру на выживание. Ведь столкновение с криминальным миром влечёт за собой смертельную опасность. Сможет ли боец докопаться до истины и подвергнуть виновных в убийстве брата заслуженному наказанию? Приятного просмотра онлайн фильма Бартковяк (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Бартковяк