Zetflix » Кино » Армия воров

Армия воров онлайн

Армия воров
Ваша оценка:
+26 46
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Маттиас Швайгхёфер
Актеры: Маттиас Швайгхёфер, Натали Эммануэль, Руби О. Фи, Стюарт Мартин, Гуз Кхан, Джонатан Коэн, Ноэмиэ Накаи, Трент Гарретт, Джим Хай, Джон Бубняк
Смотреть онлайн Трейлер
Армия воров

Фильм Армия воров (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Армия воров (2021 года) от студии Netflix. После того, как военный конвой попадает в аварию, перевозя опасный груз, в результате этого происшествия зомби вырывается на свободу. Он нападает на всех, кто оказывается на его пути. Люди превращаются в живых мертвецов, одержимых жаждой человеческой крови и плоти. Они, в свою очередь, начинают охотиться на других людей, заражая их всё тем же зомби-вирусом, противоядия от которого не существует. Монстров становится всё больше, и очень скоро Лас-Вегас превращается в место, кишащее живыми мертвецами.

Незадолго до происходящих событий некая женщина предлагает простому банковскому служащему Дитеру присоединиться к команде преступников, которых разыскивает Интерпол. Они занимаются тем, что взламывают неприступные сейфы по всей Европе. Зомби-апокалипсис в этой ситуации, как нельзя лучше играет им на руку. Когда внимание всего мира приковано к американским зомби, грабители могут в полной мере проявить свои таланты и позаботиться о своём благополучии, взломав сейфы, где хранятся огромные деньги, способные изменить жизнь любого человека. Приятного просмотра онлайн фильма Армия воров (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Армия воров