Zetflix » Кино » Дом Gucci Дом Гуччи

Дом Gucci \ Дом Гуччи онлайн

Дом Gucci \ Дом Гуччи
Ваша оценка:
+31 69
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Ридли Скотт
Актеры: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс, Джек Хьюстон, Сальма Хайек, Аль Пачино, Камилль Коттен, Мадалина Генея, Рив Карни
Смотреть онлайн Трейлер
Дом Gucci \ Дом Гуччи

Фильм Дом Gucci \ Дом Гуччи (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дом Gucci \ Дом Гуччи (2021 года) от студии Universal Pictures. 70-е годы. Маурицио Гуччи старается возглавить бизнес своего знаменитого деда и считает, что у него есть все шансы задержаться в мире моды надолго. Основатель компании не особо уделяет внимание перспективам, а его внук пытается расширить влияние и сделать так, чтобы имя Гуччи зазвучало по всему миру. Проходит 10 лет. Количество магазинов модного дома разрастается до 153-х. Доходы семьи кратно возрастают, и кажется, что можно наслаждаться достижениями и просто увеличивать прибыли. Но неожиданно Маурицио Гуччи находят убитым на пороге собственной квартиры.

Незадолго до этого он присутствовал на дефиле дизайнера Тома Форда. Но что произошло потом? Раны оказываются несовместимыми с жизнью, и полиция начинает отрабатывать версии убийства. В том числе, выдвигается мысль, что кто-то из родственников был намерен занять место Маурицио в семейном бизнесе. Но на самом деле бизнесмена заказала его собственная жена Патриция, которая устала от его многочисленных измен. Хотя со стороны их брак, который длился 12 лет, казался полной идиллией. Пара воспитывала двоих детей. Но Маурицио признался Патриции в том, что собирается уйти к молодой любовнице Паоле. Смириться с этим женщина не смогла и поэтому вынуждена была нанять киллера. Приятного просмотра онлайн фильма Дом Gucci \ Дом Гуччи (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дом Gucci \ Дом Гуччи