Zetflix » Кино » Аннетт

Аннетт онлайн

Аннетт
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама, Мюзикл
Режиссер: Леос Каракс
Актеры: Марион Котийяр, Адам Драйвер, Анжель, Анаис Даль, Ребекка Дайсон-Смит, Настя Голубева Каракс, Рон Мэл, Расселл Мэл, Ребекка Сьовалл, Кейт Тенисон
Смотреть онлайн Трейлер
Аннетт

Фильм Аннетт (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Аннетт (2021 года) от студии Netflix. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе в наши дни. Известный стендап-комик Генри славится своими провокационными выступлениями и имеет определенный круг преданных поклонников. Энн – оперная певица. Она известна во всём мире. Этим людям суждено встретиться и влюбиться друг в друга. После романтических ухаживаний и непродолжительного романа герои становятся одной из самых красивых и счастливых звёздных пар Лос-Анджелеса. Кажется, что их жизнь идеальна. Многие завидуют их любви. Артисты привыкли сверкать в свете софитов и вести гламурный образ жизни.

Но однажды пара решает продолжить свой род, и их жизнь круто меняется с рождением долгожданного первенца. Свою дочь они называют Аннетт. Девочка растёт и незаметно меняет жизнь родителей, их отношение друг к другу и помогает им по-другому воспринимать окружающий мир. Генри всё меньше шутит со сцены. А вскоре обстоятельства складываются так, что он лишается жены, которая гибнет при совершенно странных обстоятельствах. Генри остаётся один с двухлетней Аннетт, у которой неожиданно открывается уникальный дар. Приятного просмотра онлайн фильма Аннетт (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Аннетт