Zetflix » Мультфильмы » Мультфильмы 2021 года » Щенячий патруль в кино

Щенячий патруль в кино онлайн

Щенячий патруль в кино
Ваша оценка:
+7 13
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Кэллан Брункер
Актеры: Иэн Армитедж, Марсаи Мартин, Рон Пардо, Яра Шахиди, Ким Кардашьян Уэст, Рэндолл Пак, Дэкс Шепард, Тайлер Перри, Джимми Киммел, Уилл Брисбин
Смотреть онлайн Трейлер
Щенячий патруль в кино

Мультфильм Щенячий патруль в кино (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Щенячий патруль в кино (2021 года) от студии Netflix. Зик Райдер – весёлый и талантливый мальчик, который создал бригаду поисково-спасательных собак. Этот отряд называет себя Щенячьим патрулем. Зик хорошо разбирается в технике, и поэтому наполняет будни своих верных друзей невероятными приключениями. Вместе с шестью щенками он проводит спасательные операции. У каждого из них благодаря Зику имеется свой транспорт и определенный набор навыков. У щенков – разные характеры и умения, которые позволяют им решать любые проблемы. А проблем в городе много, и спасать героям приходится кого-то постоянно.

Однажды Райдера и его щенков вызывают в Город приключений, власть в котором захватил мэр Хамдингер. Коварный чиновник собирается осуществить планы, которые могут довести мегаполис до состояния хаоса. Теперь героев ждут захватывающие приключения, на которые они идут ради того, чтобы спасти всех жителей города. Мальчик и его четвероногие герои оказываются в Бухте приключений, где их ждет много интересного и где к отряду присоединяется такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, команда хвостатых героев бросает вызов Хамдингеру. Приятного просмотра мультика Щенячий патруль в кино (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Щенячий патруль в кино