Zetflix » Кино » Сокровище Пиратской бухты

Сокровище Пиратской бухты онлайн

Сокровище Пиратской бухты
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Приключения, Семейный
Режиссер: Рик Спалла
Актеры: Дениз Ричардс, Малкольм МакДауэлл, Патрик Малдун, Эрик Бальфур, Кэйси Симпсон, Лью Темпл, Мэдди МакКормик, Пол Сэмпсон, Лукас Джэй, Тайлер Кук
Смотреть онлайн Трейлер
Сокровище Пиратской бухты

Фильм Сокровище Пиратской бухты (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Сокровище Пиратской бухты (2020 года) от студии Netflix. На школьных каникулах предполагается, что дети хорошо выспятся, будут отдыхать в летних лагерях, плавать в бассейнах, гонять на велосипедах, и предаваться прочим удовольствиям. Не всем выпадет сражаться с настоящими пиратами и разыскивать припрятанные сокровища, но именно подобное ожидает четырех подростков – героев фильма. Им противодействует испорченный мальчишка – сын мэра города, а также мама одного из подростков, Джоша, стремящаяся привлечь детей к участию в театральной постановке о пиратах. Мэр города намерен закрыть тему, что прибрежный городок некогда был пиратским пристанищем, и организовать в городе вместо театра парк динозавров.

Но все меняет неожиданно вступившая в действие машина времени, переправившая в современность из 18-го века четверку самых настоящих пиратов. Пираты располагали картой с указанием места захоронения клада знаменитого шотландского пирата Уильяма Кидда, но в нашем времени обнаружили, что карта пропала, и находится у подростков. Появление в городке пиратов не вызывает удивления у местных жителей – все знают о готовящейся театральной постановке, и их принимают за костюмированных актеров. Приятного просмотра онлайн фильма Сокровище Пиратской бухты (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Сокровище Пиратской бухты