Виво онлайн

Виво
Ваша оценка:
+3 5
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Кирк де Микко, Брэндон Джеффордс
Актеры: Лин-Мануэль Миранда, Ynairaly Simo, Зои Салдана, Хуан Де Маркос Гонзалез, Майкл Рукер, Брайан Тайри Генри, Николь Байер, Глория Эстефан, Лесли Дэвид Бэйкер, Кэти Лоус
Смотреть онлайн Трейлер
Виво

Мультфильм Виво (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Виво (2021 года) от студии Netflix. Главный герой фильма – одаренный музыкальным голосом зверек кинкажу по кличке Виво. У Виво есть хозяин и одновременно компаньон, стареющий музыкант Андрес. Зверек и человек развлекают жителей Гаваны и зарабатывают деньги, исполняя сочиненные Андресом музыкальные композиции. Некогда у Андреса была настоящая музыкальная группа, с солисткой прекрасной девушкой Мартой, в которую Андрес был влюблен, и даже сочинил для нее любовную песню, надеясь ее исполнением поведать о своих чувствах и добиться любви.

Но Марта уже 10 лет как покинула группу и уехала в Майами, после чего коллектив распался. Но внезапно Андрес получает приглашение от Марты принять участие в организуемом ею музыкальном фестивале. Андрес счастлив, теперь он наконец исполнит свою посвященную Марте балладу. И именно теперь, на пороге счастья, он умирает во сне. Виво прекрасно помнит слова и музыку так и не прозвучавшей песни, и в память о хозяине он вместе с девочкой Габи отправляется на фестиваль в Майами, где намерен исполнить песню. Приятного просмотра мультика Виво (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Виво