Zetflix » Кино » Кейт

Кейт онлайн

Кейт
Ваша оценка:
+8 8
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Седрик Николя-Троян
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Вуди Харрельсон, Михиль Хаусман, Таданобу Асано, Элисия Ротару, Амелия Крауч, Мияви, Дзюн Кунимура, Жан-Луп Пилблад, Оуэн О'Брайен
Смотреть онлайн Трейлер
Кейт

Фильм Кейт (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кейт (2021 года) от студии Netflix. Кейт воспитана в совершенно необычных условиях, и свое призвание нашла в работе наемного убийцы. Она готова выполнять любые заказы, но однажды что-то пошло не так, когда ей пришлось устранить члена японской мафии якудза. Наказание не заставило себя ждать – по поводу недомогания она обращается к врачу, и специалист определяет, что она отравлена особым ядом, и в течение 15-24 часов неизбежна смерть. Впрочем, от яда существует противоядие, но врач им не располагает.

За отпущенное судьбой время Кейт намерена отомстить своим врагам, а если повезет, то и найти противоядие. Предстоят автомобильные гонки, рукопашные схватки, перестрелки. У Кейт никогда не было друзей, она всегда действовала в одиночку, но сейчас на ее стороне оказывается дочка одной из ее жертв, девочка-подросток Ани. Приятного просмотра онлайн фильма Кейт (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кейт