Zetflix » Кино » Враги государства

Враги государства онлайн

Враги государства
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Документальный
Режиссер: Соня Кеннебек
Актеры: Joel Widman, Stuart Anderson, Nemo Baletic, Angela Barbosa, Steven Bennett, Annie Bio, Martin Bliss, Christopher Clark, Leann DeHart, Paul DeHart
Смотреть онлайн Трейлер
Враги государства

Фильм Враги государства (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Враги государства (2020 года) от студии Netflix. Мэтт Дехарт – молодой хакер, помогающий WikiLeaks и группе компьютерщиков, известных под именем Anonymous. Скрываясь в так называемом Dark Web, он понимает, что информации о преступлениях американского правительства, которой он обладает, достаточно для того, чтобы он был подвергнут репрессиям, но надеялся, что избежит этой участи. Только вот неожиданное обвинение в том, что Мэтт склонен к сексу с несовершеннолетними парнями и хранит детскую порнографию, вызвало шок у его родителей – лингвистов американской армии. А вскоре появились доказательства о том, что хакера пытали во время допроса.

Когда информация попадает в руки журналистов, они начинают своё расследование. Американское правительство, узнав о том, что Дехарт очень много знает об их делах, дало разрешение спецслужбам устраивать за ним слежку, а также выдавать себя за него в Интернете. Специальные агенты от его имени домогались кого-либо, а обвиняли в этом Мэтта. А уж подкинуть противозаконный контент на компьютер или смартфон – самое простое дело, от которого не застрахован ни один человек. Мэтт всё отрицает, понимая, что может разделить участь Джулиана Ассанжа и Эдварда Сноудена, которых тоже пытались репрессировать, когда им стало известно слишком много. Приятного просмотра онлайн фильма Враги государства (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Враги государства